Может ли ведьма передать силу на расстоянии?

Несколько дней назад умерла моя бабушка, которая славилась проклятиями и пр.делами. Я её не видела с 10 лет. Последние 3 года очень болела. Говорят что кого то ждала и не хотела умирать.По словам родителей, когда её несли,гроб уронили,крышка упала и она открыла глаза посмотрев на них. И мать и отец говорят что зрачки шевелились.Мне конечно не верится, но есть мысли что она хотела видеть меня,чтобы передать свою силу. На растоянии она не может передать? Не будет теперь мучать?

Дополнен

P.S. Я не была на похоронах.

В энергетическом мире расстояний не существует.

Через сон может передать.. . а, видимо, она будет приходить к Вам. И пока не примите силы - не уйдёт.

чаще знания ведьмы и ведуньи передают предметом (книгой, амулетом, кольцом, бусами или серьгами) но известны случаи когда потомки ведьм получали силу через определённое время после смерти как никто не знает.

Знания ведьмы передают, как правило, младшему в роду и через предмет. Можно ли передать силу? Вряд ли.

вот об этом лучше бы и промолчать, нет? а это нехорошо что не была