13 лет назад
от

Продолжение темы фото с водой (внутри)

Продолжил играть с водой, пробовал по разному ставить свет, использовать отражатели и прочее.
Вобще интересно мнение, как получилось? Какие недоработки, ошибки, на что стоит обратить внимание?

Ну и да, стоит ли оставлять эти кадры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 кадр больше привлекает чем 2.
Оставляй.
1 кадр мне и нравится тем что он темноват. Более так сказать живее смотрится. .
А во 2 понравилась блестящая капля воды.
Все таки поэкспериментируй еще как нибудь, если получится, и самые лучшие кадры опять сюда!

Мне очень понравились фото. Сложно даже сказать какое из двух более лучшее, они оба удачные. Надо будет как-нибудь мне попробовать так с водой поиграть. Я знаю и вижу, что это НЕ компьютерная графика.

Источник: разумеется стоит оставить такие удачные кадры

мне обе нравятся, можно придумывать, что угодно. Красиво. Напиши поподробней как снимал пожал.

Второе фото - смотрится лучше.
Оставлять? Для чего? Для выставки - не стоит.. . Для себя, чтобы сравнить первые опыты с последующими успехами - почему нет?

Меня не цепляет. Брызги интереснее рассматривать. Первое совсем не нравится. Второе чуть лучше, но единственная капля за которую цепляется взгляд, покидает зону ГРИП.

Источник: Не удержался: (