Читая сказки приходиш к выводу что Кащей Бессмертный спал с Василисой Премудрой как вам кажется?
Он то, конечно, размечтался, да вряд-ли она отдалась. Пушкина почитай - "Руслан и Людмила", там все разложено, случай-то аналогичный. Черномор тоже чего-то хотел, да без бороды остался.
Источник: МУДрецу Щербатому - глубокий респект! Восхищен ответом!
Конечно нет, он же ей не нравился
Спал конечно-поэтому и обиды и конфликты.Все по Фрейду-основной инстинкт.
А иванушка-дурачок с бабой ягой, что-ли??
насколько я знаю,это сказка для детей,а в вашем случае получается сказка для взрослых...