какой имплантант нужно вставить шахтеру? (EVE Online)

Александр Мастер (1533), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
-скажите точное название пж.
-кибернетик (или как там ее) прокачана до 4 уровня!
-есть ли имплантант для ускоренного обучения всех скилов?

ПРОСЬБА: тем кто не играет в EVE Online - не отвечать! меня ваше мнение НЕ интересует!!
Дополнен 13 лет назад
-скажите точное название пж.

Лучший ответ
Deymora Мыслитель (6130) 13 лет назад
Для ускоренного обучения ВСЕХ скилов поставь имплантанты типа Attribute Enchancers в слоты 1-5:
1 слот - улучшение восприятия (Ocular Filter);
2 слот - памяти (Memory Augmentation);
3 слот - воли (Neural Boost);
4 слот - интеллекта (Cybernetic Subprocessor);
5 слот - харизма (Social Adaptation Chip).
Все они имеют в своих названиях общие обозначения (Limited, Basic, Standart и др. ) и дают разное приращение к атрибутам:
Limited +1;
Limited Beta +2;
Basic +3;
Standart +4;
Improved +5;
Advanced +6;
Elite +7.
Например: Limited Neural Boost - Beta дает +2 к воле, Cybernetic Subprocessor - Advanced даст +6 интеллекта.
В последствии, в слоты 1-5 можно установить другие сет-имплантанты (Crystal, Grail, Halo, Jackal, Spur, Talisman, Nomad, Snake, Virtue, Centurion, Edge, Slave, Talon), которые помимо атрибутов дают еще и дополнительные бонусы.

Если интересуют имплантанты для шахтера, то можно использовать имплантанты для скилов:
Слот 8 - бонусы к добыче газа и уменьшение потерь при переработке:
Hardwiring - Eifyr and Co. 'Alchemist' ZA-0 (-1% цикла работы газового экстрактора) ;
Hardwiring - Eifyr and Co. 'Alchemist' ZA-1 (-3% цикла работы газового экстрактора) ;
Hardwiring - Eifyr and Co. 'Alchemist' ZA-2 (-5% цикла работы газового экстрактора) ;
Hardwiring - Zainou 'Beancounter' H40 (1% уменьшение потерь при переработке) ;
Hardwiring - Zainou 'Beancounter' H50 (3% уменьшение потерь при переработке) ;
Hardwiring - Zainou 'Beancounter' H60 (5% уменьшение потерь при переработке) ;

Слот 10 - бонусы к добыче руды, уменьшение требований к процессору при установке модулей добычи руды и уменьшение времени цикла работы ледяных экстракторов:
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HX-0 (1% бонус к экстракту руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HX-1 (3% бонус к экстракту руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HX-2 (5% бонус к экстракту руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HY-0 (-1% требований к CPU при установке модулей добычи руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HY-1 (-3% требований к CPU при установке модулей добычи руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Highwall' HY-2 (-5% требований к CPU при установке модулей добычи руды) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Yeti' BX-0 (-1% цикла работы ледяного экстрактора) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Yeti' BX-1 (-3% цикла работы ледяного экстрактора) ;
Hardwiring - Inherent Implants 'Yeti' BX-2 (-5% цикла работы ледяного экстрактора) ;
Остальные ответы