Кто работал по графику 2/2 по 12 часов, 2 дневные, 2 ночные смены, сколько привыкали и тяжело ли для организма?

Нет_меня Гуру (4403), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (72772) 12 лет назад
смотря что придется делать ночьюЕсть работы, где практически не удастся отдохнуть, а есть такие, что просто необходимо присутствие - на всякий случай, так сказать. А так - спи на здоровье прямо на рабочем месте. Кроме того, зависит от индивидуальных особенностей организма. Но в любом случае, даже если будет казаться, что все легко переносится - не здорово это для здоровья. Работала и в таком графике и сутки-трое.