Вопрос про ботов в counter strike 1.6
В частях sours и Condition Zero есть боты, а в 1.6 их не установлено первоначально, что ле.
Спросила у бро, тот сказал, чтобы скачать zbot или prozbot (кажется, не помню точного названия).
Но что-то страшно. В поисковике высвечиваются как имена троянов. Аккаунт в steam, а вдруг забанят. :D
В общем, помогите, что нужно скачать, чтобы играть с ботами в cs 1.6?
И что такое aim? Aimbot? Робот, что ле? Кажется, я когда-то слышала такое про карты, нет такого, случаянно?)
p.s. играть именно с ботами, а не aimbot'ом :D
Дествительно есть такая карта, но вообще если я не ошибаюсь - ето чит, позволяющий компютеру самостоятельно целитса прямо в голову, по поводу ботов, то на пиратках они встроение (не на всех) , по поводу лицензии - не знаю, можно поискать другую версию, со встроеними ботами
чтоб играть с ботами скачайте ботов как вы сами говрили zbot иль др а аим бот ето чит прога которая будет целиться в противника за вас ну и стреелять сосно