Как правильно написать письмо Деду Морозу (которое будет отдано маме а мама вместо Деда Мороза всё покупает)хочу котенка
дорогой дедушка мороз весь год ...
мне так одиноко дома люди меня не понимаютнедавно у знакомыш я видела котенка он был такой.... (хорошие качества всех котов на свете)
и я была бы самым счастливым ребенком на планете... .
и концовка интересная
Дорогая мамочка - Дедушка Мороз !! Я весь год была хорошей девочкой слушалась родителей Подари мне пожалуйста котенка Спасибо! Вот примерно так напиши
а я бы хотнла братика
Напиши, что хочешь братика и сестричку, но лучше котенка.
дед мороз, хочу котенка