Вы знаете примеры рекламы, которые противоречат ФЗ "О рекламе"?

Милашечка Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274814) 12 лет назад
Запрещается, например, принижать достоинства и деловую репутацию конкурентов, распространять рекламу по электронным средствам связи без подписки на это абонента
Остальные ответы
Нет Не-Будет Мастер (1324) 12 лет назад
Практически любая реклама не соответствует закону. т. к. все они недостоверны.
Лазарь Пудовкин Мыслитель (7768) 12 лет назад
Реклама игровых клубов, например, реклама алкоголя, сигарет и все в этом роде.