расскажите вкратце сюжет фильма Мой парень из зоопарка.и концовку в том числе.нужно написать review.

Дикий Цветок Мастер (1100), закрыт 12 лет назад
и концовку в том числе.нужно написать review.
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Романтический вечер на берегу океана, Главный Герой делает предложение своей любимой девушки под мексиканскую музыку, сюрприз находится в бутылке (предложения руки и сердца) , но увы, она отказывает, так как её не устраивает его жизнь, работа в зоопарке и всё в нем, они растаются! Прошло пару лет Г. Г. продолжает работать в зоопарке, и утаивает шоу зверей по выходным, но вдруг он в толпе видет свою девушку и теряет дар речи.. . Она ему подмигивает, Г. Г. подходит к ней и они разговаривают: "как жизнь и бла-бла" ...В г. г. загорает искра добиться её заново! Всё это слушают Звери и смеются над ним, типо: какой он лузер.. . Но так как он с ними хорошо обращается Звери решают ему помочь! Они открыват главную тайну - они могут говорит, г. г. в шоке и думает это ему показалась! Животные: медведи, лев, обезьяна, слон, гарила - учат г. г. своими повадками как добиться особи женского пола! Так же г. г. помогает девушка-доктор с его зоопарка, она везде его поддерживает.. . Но ничего не выходит, так как у г. г. есть конкурент - такой же бывший Друг его девушки! Они соревнуются ради нее! Г. г. переходит работать на элитную работу - теперь он продавец суперавто: Ламбарджини, Феррари.. . И это девушка замечает как он меняется - новый костюм, новая работа, новый стиль разговора. Но г. г. чувствует себя не в "своей тарелки" ,он вспоминает своих зверей и скучает.. . Однако, бывшая девушка предпринимает шаг и сама делает предложение Г. г. , но он отказывает ей! И понимает, что больше не любит свою бывшую, а та единственная была всегда рядом с ним это - девушка-доктор из зоопарка! Он "летит" в зоопарк, но у девушки-доктора уже нет, они собирается улетать в Африку ...И чтобы её остановить у трапа самолета, г. г. помогает говорящая гарила, они убегают от погони и запрыгивают на мост, где большая пробка и там эта девушка-доктор в такси.. . Г. г. сваливается на такси с моста..., происходят обнимания и поцелуи, все рады:):):)
Источник: САМ!!!