Как помирить маму с собакой?
Сегодня утром мой пёс не смог больше терпеть и написал дома. Мама на него за это наорала(я была в школе и по этому не могла убрать за ним и выйти с ним погулять).Теперь когда пёс проходит мимо неё она говорит на повышенных тонах ему:"Не отсвечивай!Уйди на место!". Раньше мама не орала на него,но и не очень сильно любила его(просто любила). Как сделать так что бы мама опять перестала кричать на пса или через сколько всё станет как раньше?
скоро перестанет злится.
я тоже иногда на свою собаку дуюсь дня 2-3, а потом как обычно
не ищи себе оправданий
плохо с ним гуляла утром или вообще не гуляла
А каких ответов ты ждёшь?))) Почему пёс не смог терпеть? Наварное (это мои догадки)))))) кТО-ТО (НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ КТО) с ним не погулял, перед тем, как пойти в школу?))) Я, конечно, могу ошибаться.... но.... права-ли ты?)))))
гуляй побольше чтоб не писал
Не переживай, если твоя мама и раньше любила собаку то из-за одного плохого поступка она ее точно не разлюбит. Но помни, что собаку нужно воспмтывать показывать ей что она что-то делает неправильно, вот твоя мама и показывае собаке что она не довольна ее поступком.