Как помирить родителей

Аноним Анонимов Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Мои родители развелись 2 года назад, но были +- в мире, мне купили Пит, а папа не разрешил ездить к маме пока не пройду обкатку мама из-за этого на него обиделась и сейчас ругается с ним как кошка с собакой, у меня не получается их помирить?
Голосование за лучший ответ
Wew7778. Просветленный (49906) 1 месяц назад
А тебе и не надо, это их жизнь, сами разберутся. Самое главное чтобы ты со всеми виделся, если конечно хочешь
Аноним АнонимовУченик (93) 1 месяц назад
Спасибо
Иван Иванов Мастер (1276) 1 месяц назад
Спроси у обоих: любят ли они друг друга. В некоторых ситуациях очень помогает.

Если любят, то зачем себя так ведут как дети
Аноним АнонимовУченик (93) 1 месяц назад
Хорошо
Павел Волгин Просветленный (28757) 1 месяц назад
Покажи маме фото аварий с этими питами и скажи, что папа ни тебе ни ей зла не желал... Тем более, что на общ... транспорте ездить не запрещал, наверное? Хотя вымогатель и манипулятор ты по ходу еще тот;)...
Ася Vid Мыслитель (5295) 1 месяц назад
Отправьте их к семейному психологу.
Golden Boy Просветленный (23675) 1 месяц назад
мне купили Пит(томца), ругается с ним как кошка с собакой, у меня не получается их помирить (кормить) ..почитайте все с этим смыслам .. осмыслите ... поржал .. но если подумать .. чет несмешно..

а зачем оно тебе надо ... это им должно быть надо если не .. ты тут причем .

да хотелось бы ..

вот они разо лись , много о тебе думали .. а ты думаешь ...

Ася Vid, 13 минут назад
Мыслитель
Отправьте их к семейному психологу.

да в лагеря их надо ... в лагеря - семейные ...
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 1 месяц назад
Взрослые люди могут помириться только по собственному желанию.
Вы ничего там не можете сделать.

Просто любите обоих.