для безработного какая нужна справка для оформления загранпаспорта?

Александр Мульгин Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тюрин Профи (938) 12 лет назад
Полный перечень документов для оформления загранпаспорта, вы можете посмотреть на сайте государственных услуг.
иванов эдуард Профи (787) 12 лет назад
В фмс предоставляешь копию трудовой книжки и оригинал трудовой
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117082) 12 лет назад
Если нет трудовой книжки и за последние десять лет Вы нигде не работали, в заявлении на ОЗП следует написать "не работал" и указать адрес местожительства. Больше никаких справок не нужно.