Фонетическая транскрипция текста

Помогите сделать фонетическую транскрипцию следующего текста:

В безлунную ночь страстной субботы по окраинам города, в узких щелях улиц медленно ходит женщина в черном плаще, лицо ее прикрыто капюшоном и не видно, обильные складки широкого плаща делают ее огромной, идет она молча и кажется немым воплощением неисчерпаемой скорби.

[вб"излунуй"у ноч" страсной" суботы пъакраинъм горъдъ вуск"их щ"эл"ах ул"иц м"эдл"инъ ход"ит жэнщ"ина фчорнъм плащ"э л"ицо й"эй"о пр"икрытъ къп"ушонъм и н"ив"иднъ аб"ил"ный"э склатк"и шырокъвъ плащ"а д"элъй"ут й"эй"о агромнъй" ид"от ана молч"а икажыцъ н"имым въплащ"эн"ий"эм н"исч"ирпай"эмъй скорб"и]

я надеюсь, что вы знакомы со звуком "ер" - ъ. Если нет, то вместо него поставьте "а"