Как убрать бока и живот?

Екатерина Кривенченко Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ra Оракул (94490) 12 лет назад
Организм един и нельзя похудеть в каком - то отдельно взятом месте, если похудение будет, то оно будет по всему " корсету " , но у каждого есть проблемные места, там худеться будет в последнюю очередь.
Остальные ответы
Milashka Мыслитель (6752) 12 лет назад
липосакция, ультразвуковая кавитация, мезотерапия (липолитики)
Лира Профи (904) 12 лет назад
Крутить массажный обруч по 15 мин в день. Реально помогает.
Наталья Мудрец (14582) 12 лет назад
наклоны вправо-влево, крутите обруч, качайте пресс
Plutonia Просветленный (20024) 12 лет назад
Посмотрите на Ютьюбе видео "Великолепный пресс" и "Великолепные бедра" (перевод не требуется, и так всё понятно) . Делайте данные упражнения каждый день/ через день, и через два месяца будет результат. Или походите на антицеллюлитный массаж с применением косметики на эфирных маслах Styx.
Глория Мастер (1070) 12 лет назад
диета, массаж, гимнастика
Антон Нытик Оракул (53225) 12 лет назад
диета! !
и понять, что Вы человек!
в гармонии!
L.N. Мастер (2342) 12 лет назад
На самом деле - это очень просто (из личного опыта) . Не нужно ничего убирать. Нужно дать организму достаточную и необходимую сбалансированную низкокалорийную диету и организм сам придет в генетически заложенные параметры. Сбалансировать питание таким образом в домашних условиях невозможно, потому что не хватит ни знаний, ни времени, ни подходящих продуктов, ни денег на них. Очень умные люди придумали и производят готовую форму сбалансированного питания. Если хотите узнать об этом больше, то дам ссылку на сайт.