Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит английское выражение Камон???

Sprut Знаток (440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1272969) 12 лет назад
Come on!!! Ну, типа - давай! вперёд! пошёл! живей! Побуждение к действию.
Остальные ответы
Мария Ушакова Знаток (438) 5 лет назад
эээм камон это в Японии - своего рода семейный герб. Камон является в некоторой степени оригинальным знаком рода, семьи или человека, достаточно известного, чтобы иметь личный символ. Этот знак не является гербом в общем смысле этого слова, так как не представляет собой геральдической эмблемы рода.
Лиза Фролова Ученик (108) 5 лет назад
Хз, ну я думаю что Камон это типа "Ну хватит" или что то такое
ʕ•ᴥ•ʔ ஐПчЁлКаஐ Ученик (179) 4 года назад
Типа, проваливай отсюда, короче одним словом вали!!!