Простой вопрос - как часто папы заплетают косички своим дочкам??? Или вообще не умеют это делать???
Мне папа мой заплетал и даже банты вплетал)) ) Мой же муж может дочурке максимум хвостик один сделать и заколочку прицепить на лоб))))
мой заплетает дочке, да как красиво! И колоски, и косы. Я сама то так не умею!
Но у него "опыт",много лет проработал вожатым в лагере)
да, наш папа даже в хвостик волосы собрать доче 4х лет не может. а вот помню свое детство, когда сама была маленькая мой папа нам с сестрами тугие тугие косы плел!
Есле папа умеет, то заплетает иногда. А есле нет, то значет будет причёсывать мама.
Муж иногда мне волосы заплетает, ему это нравится.
Дочек нету, но пару раз в неделю муж мне колосок заплетает... заставила научиться, потому что самой себе нифига не получается заплетать