Что такое "анкор"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
artwebmedia.ru/glossary/definit/anchor/?q=352&n=1322
Анкор — часть ссылки, находящаяся между открывающим тегом "a" и закрывающим тегом "/a". Ссылками пронизан весь Интернет - они объединяют между собой все сайты. Прописываются они следующим образом: текст ссылки. "Текст ссылки" и есть анкор в HTML-коде. Они оказывают влияние на позиции сайта в зависимости от ключевиков в нем, поэтому они учитываются при продвижении.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54587615:##:https://evertop.pro/anchor/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>