7 троек в четверти это как?
очень просто!!!!
Это нормально, главное что не двоек, 7 троек это когда учится не охото, но что то получается и учителя не дооценивают, у меня были тройки всегда, но экзамены на 4))))))))) Дело может быть в учителях или что переходный возраст или другие интересы, это нормальный средний уровень!
Оооо, это еще ничего))) ) я когда учился так у меня одна 5 была по физре, за то что я был очень спортивным, ну т. е участвовал на соревнованиях за школу, город... и по трудам, всегда, все отлично получалось.... а остальные все тройки, тока пара была по алгебре, так я в ней никогда и ничего не понимал, хотели даже отчислить в 11 кл, Но когда я поступил в академию ( все даже в ах.. е были что я смог туда, причем академия престижная) я зубрил алгебру и высшую математику так, что решал все на 5 сек) так что еще не все потеряно)))
Просто иметь 7 троек :/
Неплохо) ) Как говорит на физичка тройка - самая лучшая оценка для государства))