Only для фанатов Tokio Hotel!!!!

Пользователь удален Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
У меня теперь безлимитный тариф!!! Ура!!! Могу скачивать все их клипы, песни и т. д.!!!
У меня есть на компе эти песни:
Der Letzte Tag, Durch Den Monson, Ich Bin Nich Ich, Ready, Set, Go, Ubers Ende Der Welt, Rescue Me, Rette Mich, Schrei, Scream, Soring Nicht, Monsoon, Vergessene Kinder, Wenn Nichts Mehr Geht, Wo Sind Eure Haende, Wir Shliessen Uns Ein, Lass Uns Hier Raus, Black, Instant Karma, Freunde Bleiben, Leb Die Sekund, I needn't you, Ich Liebe Dich, Thema #1.

И все, больше нет.Какие песни вы посоветуете еще закачать???
Дополнен 16 лет назад
†metaLover† , ну я ж блин РУССКИМ!!! РУССКИМ!! (ну почти русским..) языком сказала....ТОК ДЛЯ ФАНОВ!!! НУ КАКОГО....ты сюда полез???
Дополнен 16 лет назад
Капля Лета, а нафиг тогда писать....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
†metaLover† хватит бочку катить на ТОКОВ!!!! Все равно они лучшие!!! !
Kitty заходи ко мне в агент punka_07@mail.ru
я те напишу, а то тут копировать все долго
ок?
заодно и пообщаемся)) )
Остальные ответы
†MeDveD† Гуру (4826) 16 лет назад
У меня уже 4 месяца безлимитный тариф! Но я качаю нормальную музыку... .
И почему безлимит достался именно тебе? Есть же люди, которые хотят качать нормальную качественную музыку (а не попсу вроде TH), но не могут, так как оплата идёт по времени или помегабайтно! блин! вот несправедливлсть то!!!!
-=Murderdoll=- Гуру (4592) 16 лет назад
Punka
можт в своем стиле (поп-панк) они и лучшие, но они уж точно не лучшие в мире
Kitty
прости, ничем помочь не могу)