Клубный ЧЕМХО (II сезон). Плей-офф. 1/8 финала. Монреаль Канадиенс - Сан-Хосе Шаркс. Голосуем? )))

В первой паре 1/8 финала Клубного ЧЕМХО встречаются Монреаль Канадиенс и Сан-Хосе Шаркс.
На стадии 1/16 финала Сан-Хосе не дал никаких шансов Леву, а Монреаль с небольшими трудностями одолел Нью-Джерси.
Обе команды представляют НХЛ. Между собой встречались 28 раз, по победам в основное время впереди «Канадцы» 12-7.
Но, как мы уже знаем, эпоха их величайших побед и рекордов в прошлом. А вот Сан-Хосе ещё молодой клуб. «Акулы» уже несколько лет играют на очень высоком уровне: 4 последних сезона они становились победителями в Тихоокеанском дивизионе, а в 2 из них доходили до финала конференции. Не зря их приписывают к фаворитам и нынешнего сезона.
Отметим, что на данный момент обе команды в своих конференциях занимают 9 места с одинаковым количеством набранных очков. Но у Сан-Хосе на 5 игр меньше.
Итак, дамы и господа, голосуем за ОДНУ КОМАНДУ, которая, по вашему мнению, достойна выйти в ¼ финала Клубного ЧЕМХО!
Скопировать в следующий опрос:
Опросы "Кубок ЧЕМХО" (http://otvet.mail.ru/question/68060507) содержат в себе материал, который чуть более, чем полностью с***жен из турниров истинного ЧЕМХО. Перестань воровать чужие труды! Ты и понятия не имеешь, насколько трудно создавать такие опросы! Прежде, чем украсть чужую идею турнира, подумай, сколько сил и времени было на него потрачено. Зато с***дить опросы и подписать под ними своё авторство - минутное дело. Помни, что нарушение авторских прав влечет за собой юридическую ответственность!
Турнир ЧЕМХО принадлежит только http://otvet.mail.ru/inbox/volgargazprom/ и http://otvet.mail.ru/mail/daniil.vodolazsky/ и больше никому.
IL-koleso™***
_______________________________
Попробуй озаглавливать вопросы вот так:
Клубный ЧЕМХО © (II сезон). ..
Прошу ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написать пару слов про того ***рка, который нагло сп***ил мои и твои труды! Лично щас дам тебе пару слов для обращения и подпишешься моим именем.
Наконец-то, настоящий ЧЕМХО))) а то развелось тут псевдолжеЧЕМХОв)))