На приказ о приёме на работу ставится печать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Печать на все приказы ставится. кстати, если есть печать отдела кадров, можно поставить ее.

приказ только подписываеться а вот контракт заверяеться печатью и подписью руководителя и вашей. успехов.

Вообще, на всех унифицированных формах, где небходима печать, есть пометка " М. П. ", на приказах ее нет. Неужели это так сложно?

На приказах печати не ставятся.

На приказы вообще печать не ставится! Подпись руководителя - это виза, определяющая законность и силу документа. В приказе о приеме на работу необходимо наличие двух подписей - Руководителя и работника, которого принимают на работу. Это внутренний документ.