Установил Daemon tools на бук, и теперь комп показывает только виртуальный дисковод, реальный не видит, что делать

EJ Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 12 лет назад
Удали и поставь UltraISO Premium Edition v9.3.6.2750.rar
Судя по имени Daemon tools прога страшная ))
не забудь реестр почистить
Сергей Котлярский Мыслитель (7493) 12 лет назад
У меня был такой косяк в Windows XP. Не после Daemon tools, а просто после какого-то сбоя пропал DVD в системе. Нашел, что такая проблема бывает. Microsoft даже выпустила специальный FIX для восстановления приводов в системе - MicrosoftFixit50027.msi. Работает замечательно, только после восстановления приводов необходимо переустановить все программы, работающие с записью дисков. Удачи!