Масло? Ребята, извините, но у меня вопрос по теме:

Марина Гуру (4550), закрыт 16 лет назад
У меня ВАЗ21099, масло залито Esso 10w40 (полусинтетика, я так понимаю), пора уже менять. Советуют ХАДО. А у вас какие рекомендации?
Лучший ответ
Остальные ответы
тур.компания Русский Остров Мыслитель (7097) 16 лет назад
смотря когда последний раз заливал, 2 месяца можно и дольше смотря от тачки
Михаил Фальконе Мастер (1206) 16 лет назад
MOTUL 4100. давно езжу на этом масле - движок как новый.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
Я , например , лью ВР полусинтетику ..вроде нормально ..))))))) Для наших машин марка масла особой роли не играет ...
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
В восьмерку свою лила BP 10W40, сейчас на Кастрол перешла....и то и другое очень даже отлично! :)
Почти интеллектуал Профи (629) 16 лет назад
ну ненаю,ненаю..ХАДО,там присадки всякие..тем более на рынке вроде недавно..залей лучше проверенную синтетику типо кастрола,шела ну и тому подобного..
Atlas Мыслитель (6029) 16 лет назад
mobil 1 5w-50 и никаких проблем.