Скажите пожалуйста,какие семьи считаются многодетными?

У нас четверо детей: старшей дочери 20 лет студентка,сыну сегодня исполнилось 19,младшим год (двойняшки мальчик и девочка) . На какие льготы имеем право?На сегодняшний день никакими не пользовались.

если 20 и 19 летний учатся на дневном отделении, то пусть возьмут справки об этом, справку о составе семьи и все документы и в соц защиту
ежемесячно будут платить руб 300 и 50%оплата коммунальных услуг
если они не учатся, а работают вам ничего не светит

Вы уже не многодетные. Должно быть трое несовершеннолетних детей.

Трое детей и больше считается многодетная семья, вам надо идти с документами в райсобес и получать положенные пособия и льготы. удачи вам и здоровья.

в которых 3 и более несовершеннолетних детей

я из многодетной семьи. нас трое. младшему 15 лет. у мамы льготы на проезд бесплатный, у брата тоже. за квартиру платит меньше и земля 6 соток нам как оказалось тоже положена. в собесе узнайте что вам положено.