помогите вспомнить старый фильм

Мария Ерофеева Знаток (317), закрыт 6 лет назад
не помню ни название, ни имена актеров. суть в поиске украденного диска и кода. чтобы выжить парню нужно выйграть игру,которую придумал лысый полный, не высокого роста мужик. Больше ни чего не помню
Дополнен 12 лет назад
это мужик телосложением напоминает дени де вито. Парень насколько помню-молодой и кудрявый
Дополнен 12 лет назад
фильм показывали где-то в середине 90-х, может ближе к 2000
Лучший ответ
Котяра Искусственный Интеллект (154848) 12 лет назад
подобные фильмы: джуманджи и Затура: Космическое приключение