Сколько можно хапать?

Bard 177rus Мыслитель (6829), закрыт 16 лет назад
Не, ну в натуре оборзели дальше нельзя. Мало мы им бабла отстегиваем?

http://r.mail.ru/n11663121
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
Лужок педераст!!! И вся его пиздобратия!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Ну , может, когда-то все же подавятся!
v poiske nika Гуру (4763) 16 лет назад
видимо мало! Им сколько не дай достаточно не будет
Пользователь удален Гуру (2938) 16 лет назад
хапать можно ровно столько сколько народ позволяет. а пока народ молчит в тряпочку - будут хапать и дальше
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
А на праздник, у них сегодня праздник, на ужин то надо.
Валерий Шашкин Профи (805) 16 лет назад
а Ксюшу за ноги и об угол....
Самая Классная Гуру (3447) 16 лет назад
ну и чего вы удивляетесь, я в этом году уже заплатила 2000 рублей за 80 лошадей, это же ужасно в прошлом было 960 рублей, и вообще в москве с лошади 7 рублей пока есть, сидели бы молчали в тряпочку, и так вся россия на москву работает)))
kontrabaz Мудрец (10959) 16 лет назад
Катерина 52 rusМеню пользователя Мастер (2440) - что за глупости !? у меня с машины 150 за лошадь теперь будет ...7-ю и не пахнет по-моему