посмотрите фотографию. что это? нло?

Юлия Профи (813), закрыт 17 лет назад
что это может быть??? посмотрите, пожалуйста!!!!смотрела свои фотографии и наткнулась на это:

http://i14.photobucket.com/albums/a321/julchinda/108510831086.jpg
Дополнен 17 лет назад
да нет,не царапина, не грязь и не наслоение. фотоаппарат цифровой.
ну может муха....
а может нло. я их видела - хотите верьте,хотите нет
Лучший ответ
roman ewertine Профи (578) 17 лет назад
я тоже не верил но потом присмотрелся и уувидел небольшую окружность вокруг него...
может там и правда что-то есть..
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
помойму это обыкновенная птица, тем более рядом такая же летит
Юрий Мыслитель (5339) 17 лет назад
Возможно.
Я на компе фотки менял так что я с дъволом рядом стоял и люди верили.
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
нет это просто мошка раздавленная на твоем объективе :)
а может это просто Неопознаный Летающий Объект...
я подчеркиваю "Неопознаный" ...
а значит ...
не надо его опозновать ..!
:)
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Возможно, просто наслоение кадров! Такое бывает с обычными, не цифровыми фотиками! А вообще хрен его знает! По крайней мере ничего стрЁмного там нет!
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
Или да, или чайка размытая
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Может Пылинка какая-нибудь
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Врятли...похоже на муху:)
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Что-что (ворчит) купите салфетку для протирки обьектива...
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
а чё? ты в это так сильно веришь?
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
пенза. девушка рассказывает корреспонденту, о том как она засняла НЛО. тот спрашивает:
- а может это.. ну.. дирижабль был?
- да Вы что?! откуда в Пензе дирижабль?!

просто смазалось что-то. выдержка большая(а птичка парит) или пролетела муха вблизи объектива
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Летит? Летит! Опознать не могу? Не могу! Стало быть неопознанный летающий объект!
Boschhammer Профи (526) 17 лет назад
Ахтунг!!!!Инопланетяне!!!!
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Да вроде похоже на что круглое и непонятное как нам показывают снимки в тв . Но я думаю что это просто какая нубудь птица тучка тока размытая получилась.
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
зря ты это всем рассказала,как то ты не организованно к этому подошла....
надо быыло бы сразу бежать к уфологам...(денег бы заработала....)
так что все!!!!ты в обломе....