а язык прокалывать больно

Виндетта Профи (958), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solo Мастер (1139) 17 лет назад
а ты прикуси и узнаешь!!!!
Остальные ответы
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
bol'no, potom nedeliu ne mozhesh nichego est'
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
средне...если прокалывал уши,то это тоже самое...а я вот хочу проколоть себе губу и бровь)))
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
По крайней мере неприятно....а самое паршивое - э то следующие пару дней....язык распухает ...и вообще кющать больно...воть собственно!
brunetka Знаток (343) 17 лет назад
больно, скорей всего не приятно, самое страшное в этой процедуре это щипци, которыми тебе язык защепляют!! а стоит это делать, наследующий день он у тебя опухнет, неделю есть нечего не сможешь, 3 раза в день полоскать рот!
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
не приятно!!!!
кстати,если что. имей введу после прокалывания яз. , если ты снимишь гвоздик,то яз. в течении 2-х часов зарастет....
Екатерина Ученик (164) 17 лет назад
Моя подруга три серёжки скушала так что думай
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
у моего друга язык 6 раз проколот,а у меня 2 и ничего живы! так что если хочешь коли сколько влезет...оо того стит