Что приготовить на десерт из. Яиц, муки, орехов, сахара,
варенье из дыни еще есть
Посмотри ответ на мой вопрос позже-ну очень вкусное печенье. Правда, сметанки придется раздобыть... Цитирую ответ:
"Сорочьи гнездышки"
4 желтка, 4 ст. ложки сахара, 5 ст. л. сметаны, 3 стакана муки - замесить тесто. Разделить его на 4 части, по одной тонко раскатывать, нарезать лапшой и подсушить на сухом листе в довольно горячей духовке до подрумянивания. 4 охлажденных белка взбить в крепкую пену со стаканом сахара, добавить стакан нарезанных орехов, олажденную лапшу, перемешать. Чайной ложкой выкладывать на сухой лист, запекать до готовности. "
6 яиц
1ст. сахара-200-250гр
1 ст. муки-150гр
1п. ванильного сахара
1п. разрыхлителя
щепотка соли
Яйца хорошо взбить, не отделяя белки, постепенно добавляя сахар, ванилин, соль
взбить всё пару мин.
ТАКЖЕ ДОБАВЛЯЕМ МУКУ с разрыхлителем И ВЗБИВАЕМ ещё пару минут,
тесто должно быть не жидким и не сильно густым, но хорошо взбитым, на фото нельзя точно показать
Вылить в Форму, застеленной пекарской бумагой-не смазывать
выпекать 20-25 мин, в Заранее разогретой духовке
при 180-200 гр.
дать остыть в форме или, опрокинув на полотенце, посыпанное сахаром.
Топим шоколад на водяной бане, трем орехи. Поливаем бисквит шоколадом, посыпаем орехами. (можно тертые орехи в тесто добавить)