Может ли взорваться электролизный сварочный аппарат? Может ли взорваться электролизный сварочный аппарат?

Ещё как! Был такой случай в группе где я работал. Аппарат разнесло, хорошо что был за перегородкой. Причина - проблемы с водяным затвором. Водяной затвор должен исключать возможность воспламенения смеси внутри электролизёра

Взорваться может даже презерватив... От перегрузки...

Смотря что Вы подозреваете под словом "взорватся". Если громко бахнуть, с вспышкой, тогда может, а так что-бы разорватся на куски - нет.

ага как грохнет