Фотоальбом из кожи ручной работы! Там такие вещи очень высоко ценят, на нём можно сделать гравировку (памятную надпись например) тем самым сделать его ещё более эксклюзивным. обойдётся максимум в 5000RUB
Специально для вас предлагаю скидку 10% весь ассортимент на сайте: макейстудио. ру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Рассматриваются варианты отправки непосредственно из России и заказ в интернет-магазине тоже как вариант.
P.S. человек малознакомый, просто хочется поздравить с Новым годам, порадовать (: