Какой подарок отправить в другую страну? (Великобритания)

Пелагея Вострикова Ученик (91), закрыт 4 года назад
сам человек из России, несколько лет живет за бугром. Чем можно его порадовать? Может что-то у них редкость купить?.. .
Рассматриваются варианты отправки непосредственно из России и заказ в интернет-магазине тоже как вариант.

P.S. человек малознакомый, просто хочется поздравить с Новым годам, порадовать (:
Лучший ответ
Альона Профи (639) 13 лет назад
шапку-ушанку и водку )
Остальные ответы
Псевдоним Профи (553) 13 лет назад
Фотоальбом из кожи ручной работы! Там такие вещи очень высоко ценят, на нём можно сделать гравировку (памятную надпись например) тем самым сделать его ещё более эксклюзивным. обойдётся максимум в 5000RUB
Специально для вас предлагаю скидку 10% весь ассортимент на сайте: макейстудио. ру[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
василия фомина Ученик (199) 3 года назад
Всё гораздо проще, пригласите в соц. сеть beep by, а там кнопка отправить подарок есть, нажимаете и после подтверждение получаете каталог с выбором подарка, даже адреса знать не надо. Прикольно правда