Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я хочю наростить ресницы но не знаю ничего про это.стоит ли мне их наращивать и какими будут последствия?

Veronika Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и скажите пожалуйста как за ними ухаживать
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 16 лет назад
наращивай, но не все ресницы, а кустики и смотрится классно и уход минимвальный
Марточка Гуру (3485) 16 лет назад
Никаких последствий не будет. Только к хорошему мастеру иди, к проверенному. Могут быстро отвалиться в течении 2х недель или криво приклеить будут мешаться. Для начала не трать много денег, нарости только сверху у края глаза по 4 - 5 штук.
Любовь Сачкова Ученик (245) 16 лет назад
а я считаю что этого делать не надо. Есть хорошие специалисты, а есть нет. Незнаешь к каким попадешь. Я тоже хотела нарастить, но моя сестра меня опередила. Смотрелось все круто ровно 2 дня, потом они стали завиваться, мочить лицо нельзя. А когда пришло время их снимать, короче сняли их половина с ее ресницами. Прошло уже 6 месяцев, а ее ресницы все равно до конца не востановились. А делали их в очень казалось бы хорошем салоне.
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Я наростила немного на свой день рождения и смотрелось - СУПЕР!
Но так как мне нравится красить ресницы тушью и заниматься в спортзале - ресницы не выдержали и начали отваливаться, я решила не мучаться и сняла их все. Свои не пострадали.
Giulia Гуру (3776) 16 лет назад
наращивай кустовые ресницы, они держаться в среднем 2 недели и поэтому вреда на ресницы сильного не дает, а вот шелковое наращивание- это техника волосок к волоску: на каждую твою наращивается ресничка-через месяц коррекция, и потом еще 1-1,5 меяца- в общем 3 месяца, потом ресницы будешь восстанавливать более года и сама ты их не снимешь, если только со своими, процедура по стоимости дороже но более вредна, так что решай- решишь- могу уход рассказать
Источник: косметолог
Похожие вопросы