Примоболан

Хотел спросить совета по использованию примоболана. Работаю на скорухе фельдшером, недоесть, недоспать, не всегда успеваю отдохнуть, а заниматься очень люблю. Занимаюсь около 4х лет, вес 70кг. Присед 140 на раз, жим 100 на раз, становая 150 на раз. На этом результаты остановились, все уже перепробовал, тренинг увеличивал и сакращал, креатин и прочее-результат стоит. Решил курсануть примоболаном, буду колоть по 1 ампуле в неделю всего 6 недель. На фоне диеты, обогащенной белками. Нормальный будет такой курс? Хотел бы услышать рекомендации людей, которые использовали этот препарат, или хорошо онем знают. И не надо просто давать ссылки, я хочу услышать от конкретного человека
P.S. Товарищи, которые захотят прописывать мне связки из 3 или 4 препаратов-не надо этого делать, у меня здоровья не вагон.
Люди, которые захотят мне говорить, как это вредно и т.п.-пишите, я люблю такое читать.
Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нашёл где спросить))