Что же делать то...про любовь..((( отомстить хочу...любовь прошла завяли помидоры...

Не надо мстить. Месть сжирает изнутри всё человеческое. В погоне отомстить не заметишь, что превратишься в нервную, и жестокую особу. А от таких шарахаются. Оно тебе надо?

думаешь, станет легче если отомстишь? вряд ли. да и не стоит он этого

если изменил ты измени

не мстите, зачем до такого опускаться.. . стройте свое настоящее счастье. сосредоточьтесь на себе- на построении своих успехов, своего счастья. а то пока вы будете сосредотачиваться на том, кто вас обидел- вы просто своё время терять будете, вкладывать свою энергию, силы, мысли в того, кому нет дела до вас, и зачем.. . займетесь организацией улучшения своей жизни- будете думать о своих делах, о себе, о том, что вам радости в жизни добавит, а значит забудете о обидах. это конструктивней

Вспомни про бумеранг и расхочется, наступит свобода и другая любовь. Любви ВАМ светлой

Источник: сердце