составьте текст доверенности на получение стипендии. нужно составить доверенность

Никита Фадеев Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 12 лет назад
Никита!

Доверенность

Я, Фёдоров Никита Сергеевич, студент 2 группы 2 курса экономического факультета Самарского государственного университета (паспорт Серия 2005 № 000000 выдан Центральным РОВД г. Самары 23.08.2005 г.) , проживающий по адресу: г. Самара ул. Защитников Отечества д. 34 кв. 123, доверяю получить стипендию Сергееву Фёдору Никитичу (паспорт Серия 2004 № 000000 выдан Центральным РОВД г. Самары 21.09.2004г.) , проживающему по адресу: г. Самара ул. Генерала Чуйкова д. 56 кв. 84.

Подпись Дата Печать (гербовая)

Доверенность можно заверить в канцелярии вуза.