Лучшие Фильмы! посоветуйте кто может
народ посоветуйте плиз фильм какой посмотреть, в стиле американского пирога, муравьи в штанах, добраться до конца только не пишите романтический комедии, более откровенные... только не порно)) ) но чтобы и интересный сюжет был и откровения) зарание спасибо
Порки
http://www.kinoboom.com/o-filme/porki
Порки 2 / Porky’s II: The Next Day
http://www.kinoboom.com/o-filme/porki-2
фильмы Спайка Ли
Кадет Келли/Агент Коди Бенкс/Бизнец ради любви/Реальные девчонки/Рамона и Бизус/Так себе каникулы/Высший пилотаж/Мост в Терабитию/Книга мастеров/Королева проклятых/Рождественская пятёрка/Войны света/Каратэ-пацан/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Программа защиты принцесс/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/История Золушки/Идеальный мужчина/Лиззи МакГауйер/Дрянные девчонки/Лысый нянька/Суперзвезда/Чумовая пятница/Из 13 в 30/Нэнси Дрю/Детсадовский полицейский/Один дома/Трудный ребёнок/Младенец на прогулке/Няньки/Вызов: Мексиканские приключения/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Ещё одна история о Золушке/Гринч похититель рождества/Мнгновение Нью-Йорка/Однажды в Риме/.Весёлая поездочка/Рот на замок/Солнечные каникулы/Побеждая Лондон/Меняемся воротами/Паспорт в Париж/Весёленькие деньки на диком западе/Прячься, бабушка мы едим/Двоя: Я и моя тень/Дети шпионов/Дом большой мамочки/Всё тип-топ лили жизнь Зака и Коди т. с. /Папины дочки
Человек с бульвара Капуцынов! Для меня, фильма лучше этого просто нет!)