Через сколько дней после зачатия можно узнать что я беременна?

в момент зачатия многие женщины в курсе того, что оно произошло..) ) правда.)

Тест может уже показать через несколько дней после зачатия. Анализы - через пару-тройку дней, но обычно в консультациях их никому не делают, если только есть сомнения в беременности у врача. У меня врач заметил через две недели при осмотре, матка увеличена была. И еще до месячных грудь стала болезненной.

Меньше знаешь, лучше спишь.

Когда задержка будет, сделай тест на беременность

а ещё тэсты в аптеке помогают разобраться.