На днях узнала, что моя подруга - лесбиянка..
теперь не могу общаться с ней так же непринужденно как раньше! кошмар (
а почему нет. у меня был ученик гомосексуалист. я просто старался не наклонятся к нему спиной. а так ничего общались. его секс меня вообще не интересовал.
И что?! Чего такого страшного?
Она тебе в любви призналась или что? Если просто сказала, то чего как-то переживать? Какая разница с кем она спит?
2Циничный: "Я бы тоже офигел если бы узнал что мой друг гей, но слава богу этот порок никого из знакомых не охватил."
-- Каждый десятый - гей). Это у тебя так мало знакомых (меньше десяти) что ли?)))
Наверное еще и феминистка. Лесбийство и феминизм- сестры. Узнай кто это с ней сделал такое или что, может книга какой нибудь мужененавистницы? Я бы тоже офигел если бы узнал что мой друг гей, но слава богу этот порок никого из знакомых не охватил. Сочувствую.
не парься!!! все будет хорошо!!! а ты узнала от нее? главное не рви с ней !
Это глупости. Нужно уметь уважать выбор других людей, и принемать их такими какие они есть.