Информационные технологии

После установки Acronis OS Selector выдал ошибку: W000101F9: Обнаружены неподдерживаемые жесткие диски перед появлением

После установки Acronis OS Selector выдал ошибку: W000101F9: Обнаружены неподдерживаемые жесткие диски перед появлением интерфейса своего загрузчика. После нажатия на "ОК", дает выбрать обе установленные операционные системы и загрузка проходит нормально. Вопрос каким образом можно отключить данное сообщение. Acronis 11 версии.

Дополнен

Спасибо, сегодня попробую найти винт на который он Акронис ругается (их в системе 4) путем поочередного отключения.
Просто в описании на тот билд, что установлен - есть строчка о том что это сообщение: W000101F9: Обнаружены неподдерживаемые жесткие диски - отключается, а вот как? =)
перед заданием вопроса уже прогуглил где возможно, всю knowledge base у разработчика перелопатил - нигде нет даже упоминания

Дополнен

винты все саташные - не в рэйде

Имелась такая же проблема, используй mwfix

можно не замарачиватьтся, переустановишь, данные на другой диск скинь

а какие либо рейд контроллеры есть?