Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить услугу bt-file

Раиса Владимировна Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625872) 12 лет назад
1.Позвонить по номеру 8-800-100-7337 и объяснить вашу проблему оператору — например: под видом социальной сети (одноклассники или вконтакте) , обманным путем попросили отправить смс и поттвердить, теперь с баланса снимаются деньги спасите помогите, далее назвать свой номер телефона.

2.Отправить cразу на 2 номера:
а) Отправляем смс со словом «стоп» на номер 771054
б) Отправляем смс со словом «стоп» на номер 771053

3. Зайти на сайт Служба поддержки абонентов:

Укажите причину обращения: — выбираем «Отключение подписки» и жмем кнопку далее. В появившейся странице вводим номер телефона через 7-ку (например: 7-903-1111111), ниже вводим символы указанные на картинке и нажимаем отключить подписку. Через минут 10-20 вам придет СМС о том что подписка отключена.

Если столкнетесь с подобными проблемами, не стесняйтесь звонить своему оператору.

http://www.nofaq. net/2011/10/bt-file-com-отключаем-услугу/ Пробел уберите.
Источник: Интертнет