От колыбели до сада

Девочки поделитесь советом как правильно хранить сцеженное грудное молоко?

В какой посуде (пластик, стекло), Знаю что в холодильнике 8 суток можно хранить при комнатной температуре 10 часов, а с холодильника как потом разогреваете, в бутылочке под горячей водой? Короче напишите весь процесс этот замудрённый))))))))))

Сцеживала в специальные авентовские контейнеры, клала в морозилку, потом кусок этот льда совала в бутылочку и в подогреватель для бутылчек.

холодильник!!!

В любой стерильной таре:
При комнатной температуре - не более 2 часов;
В холодильнике - не более суток;
В морозилке - не более 3 месяцев.
Разогревать либо на водяной бане, либо в кастрюльке с кипяточком, либо в микроволновке. Разогретое молоко повторно использовать нельзя.

я в пластиковых дозочках хранила,
в морозилке.
доставала, размораживала и в бутылке грела