Помогите с ноутбуком ASUS

Александр Степанчук Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
У меня ноутбук ASUS x55sv, несколько раз перестанавливал систему с диска, последний раз установил виндовс 7 и пропали все горячие клавиши камера и т.п.
Пробовал при загрузке F9 не помогает(( вообщем как установить ситстему стандартную чтобы все работало главное камера!!))
Дополнен 12 лет назад
установил все горячие клавиши заработали, но самое главное камера не работает. Skype пишет что не может найти камеру ((
Дополнен 12 лет назад
да и еще вопрос можно как нибудь посмотреть видит ли ноутбук вообще эту камеру?
Дополнен 12 лет назад
Скачал с asus драйвера для веб камеры.
Нажимаю установить он выдает Ошибку: Установит не удалось! USB2.0 UVC 1.3M WebCam
Голосование за лучший ответ
olgherd Мыслитель (7323) 12 лет назад
Установить с сайта все драйвера и все заработает.
Это не я) Мудрец (19554) 12 лет назад
Драйвера установи для горячих клавиш ATK HOTKEY.
Тамара Сахалкина (Кирюхина) Мастер (2074) 12 лет назад
Может скачал драйвер кривой. Найди и установи другой
Алина Бирюкова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Иллирик Куликов Ученик (134) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.