Чем заделать царапину на машине!

лаком для ногтей!

Я пробовала специальный карандаш, но получилось не очень. А так же, не большой выбор цветов.

не обязательно покраска, просто немного времени и терпения . если интересуют подробности спрашивай

Продаются спец.наборы! Там карандаш,который заполняет царапину и полеролька. Но если царапина глубокая,до металла.то это покраска!

Смотря какая царапина если глубокая то лучше закрасить если не очен то есть специальные полироли цветные только надо под цвет машины подобрать