Голосование за лучший ответ
Сергей Виноградов
13 лет назад
Потому что Ввп всё сделал чтоб у России небыло никакого производства и промышленности!!!! Он на этом карманы набивают а у нас на Родине ответ тушкану душат иналогами и не дают развиватиься!
Дмитрий Абрамов
13 лет назад
Коммуняги были херовые.
Так что хавайте что дают.. . Зато в магазинах полные полки.. . С ГМ-отравой. Зато ведь полные!.. .
Кусал редиску "мэйд ин Жидостан"... Свою-то растить некому. . Мало миллионов брюнетов завезено...
Светлана Такая Мысль
13 лет назад
У нас уже всё завалено местным! Картошка по 12р кг, морковка по 11р кг, лук вообще по 9 р кг, яблоки наши кубанские от 26 р кг, импорт есть, но спросом почти не пользуется. Не знаю, почему наши кубанские фермеры работают, а в других областях только плачут, ведь условия практически одинаковые, и хоть у нас теплее, но земля в черноземье то лучше нашей глины!
Галина
13 лет назад
Я картошку покупаю у фермеров, развозят прямо по квартирам, молоко в бочках привозят, морковка у нас в магазине и наша и изральская, только наша грязная, а изральская чистенькая, яйца и куры вообще только наши Есть в нашем районе местный магазинчик от совхоза, но замой уже не работает, а так салат, капуста. картошка, свекла, морковь, огурцы продаютпо мере созревания