Когда появится услуга перевод денег и доверительный платёж?

Павел Гордиенко Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Продавайте этот аллюминий Мастер (1864) 13 лет назад
*145*НОМЕР_без_8ки*сумма#
для перевода денег
*111*1*2*1*1#
доверительный платеж (номер работает просто забыл как правильно) я этот использую
Источник: моск
Остальные ответы
andre Знаток (267) 13 лет назад
ты чего это прошлый век позвони девчонкам сотового оператора
Оксана Гаврик Ученик (161) 13 лет назад
*141# доверит платеж, доступен если с момента даты активации прошло полгода ровна, каждые предыдущ три месяца расходовали сумму не менее 50 руб, и доступен от минус 30 до 30 руб