кто-нибудь смотрел сериал "новая жанна дарк"?как вам?

Бена Мудрец (11958), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камилла Сафарова Профи (508) 17 лет назад
Офигенный сериал!!!! таких как этот больше нет!!!! очень очень очень жаль что его не показывают!!!! я просмотрела только 6 сериий и теперь не могу без него жить!!!! я прочитала что на каком то сайте продают на DVD 2 сезона примерно 1000 если не больше!!!
Остальные ответы
Sacred Silence Ученик (220) 17 лет назад
Я, меня зацепило, жаль его больше не показывают.(было по СТС)