сохраняла документ в архиве а он не сохранился что делать?

Евгения ******* Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Провела очень муторную работу, сохранила файл в архиве, а он не сохранился. Можно ли найти его, восстановить?
Лучший ответ
VLAD KYDELKIN Мастер (1412) 12 лет назад
дело было так: ?
вы поработали, решили закрыть, выскочил вопрос сохранить файл? - да
сделать изменения в архиве? - да
и тут какая то бяка?

есть несколько вариантов
1. ворд документ мог сохранится в моих документах по умолчанию
2. если долго редактировали текст ворд автоматически производит автосохранения (п оумолчанию каждые 10 мин) и искать теперь надо C:\Documents and Settings\*USERNAME*\Local Settings\Temp может там быть
3. недавно закрытые файлы в окне ворда всегда справа панелька или через файл.
Остальные ответы
Лада Ученик (213) 12 лет назад
проверьте в месте, куда ваш архиватор по умолчанию сохраняет
Павел Левченко Мастер (1501) 12 лет назад
есть шанс
заходите в Недавние файлы
там посмотрите по дате файл который вам нужен
oi nm Ученик (102) 7 лет назад
Открыть папку Проводник, в верхнем правом углу в строке поиска нажать на фильтр "Дата изменения" выбрать нужную дату, откроется большой список измененных файлов (если нет, то там предлагается повторить поиск в "Компьютер"), опираясь я на последнее время изменения, найти необходимую папку
Артём Аристов Знаток (330) 3 года назад
1 - Win + R
2 - %temp%
3 - Открываешь папку "Zxxxxxx"
нади Ученик (164) 3 года назад
Верните мой архив.
Сергеева Т.В. Ученик (115) 3 года назад
Артем Аристов, огромное спасибо!!!))))
надежда двуреченская Ученик (154) 3 года назад
В архивной папке открыла файл. Работала в этом файле, а потом закрыла и он не сохранился. Можно ли его восстановить?
Юлия Ученик (238) 2 года назад
Артём, спасибо Вам огромное!)))
Руслан Жигулин Ученик (181) 2 года назад
Открыл Win+R, ввёл %temp% и чё?? нет там такой папки Zxxxxx
Марченко Юлия Ученик (187) 2 года назад
Артем Аристов огромное спасибо!
Пухто Файтер Ученик (243) 2 года назад
Артём, ты меня просто спас, СПАСИБО!!!!
РоКк Мастер (1207) 1 год назад
Артём!!!! Расцеловала бы вас))))) СУПЕР))))ВЫ _ моё спасение!!!!!!
Алина Задорова Ученик (103) 10 месяцев назад
Артём Аристов, огромное Вам спасибо! Спасли мой день
МКУ РМЦ Ученик (127) 8 месяцев назад
Артём, благодарю за совет. Выручил. У нас даже сисадмин не смог восстановить.
Галина Фролова Ученик (104) 7 месяцев назад
Артём Аристов, вы чудо!!!! СПАСИБО ВАМ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!! Вы сегодня сделали меня счастливым человеком!!!!
Светлана Профи (567) 5 месяцев назад
Спасибо большое, Артём! Мне помогло, папка называлась 7Zххххххх
О.Н.Филиппова Знаток (255) 3 месяца назад
Провела очень долгую работу, сохранила файл в архиве, а он не сохранился. Можно ли найти его, восстановить? Проверила в быстром поиске. нет. В самом архиве старый документ.