Гидрач не работает
машина ниссан вингроад двс QG15,перестал работать гидроусилитель руля,сегодня снимали сгоревший от броска напряжения блок управления сигналкой,подскажите от чего гидрач может не работать
Дополненесть ли вообще в гуре электроника?
а вы хоть что-то смотрели, пробовали проверяли? трудно давать совет когда даже не знаешь какие попытки были предприняты. и надо знать как именно он не работает. вообще или периодами или проскакивает иногда. в первую очередь проверить жидкость и насос. а там смотреть уже и другие варианты
а разве в гуре есть электроника? может у вас электро усилитель стоит
ну тут или отсоеденилось что нибудь или как и блок управления погорел он!