сравните плотности твёрдых, жидких и газообразных веществ

Margarita Posevkina Знаток (469), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
M.P. Мастер (1727) 12 лет назад
Твердый самый плотни... жидкий не много уступает... у газа плотности почти нет ;)
Остальные ответы
x x Гуру (4251) 12 лет назад
сравнил. понравилось.
Ольга Литвинова Ученик (207) 7 лет назад
Твердый самый плотный. Жидкий не много уступает, у них плотность средняя . У газа плотности почти нет.
ирина павлова Знаток (367) 7 лет назад
Самая большая плотность у твердых тел, дальше идут жидкости, а в самом конце газообразные вещества. Но вода исключение. В твердой состоянии ее плотность меньше, чем в жидком.