Не работает Framework. Windows 7
3ds max ругался. Удалил через программу Revo Uninstaller, полностью, включая записи в реестре. Попробовал поставить заного, во время установки пишет что ставить нужно через компоненты, при снятии\установки галочки напротив Framework 3.5 выдаёт ошибку о том что некоторые компоненты установить не удалось, перезагружается и начинает настраивать обновления, на 100% пишет что настроить не удалось и делает отмену настроек. Галочка в компонентах отсутствует. Попробовал поставить вместе с "Visual Studio 2008" но программа пишет что компонент Framework 3.5 уже установлен. С помощью программы "Netfx setup verifier" проверил, и она не нашла никакого установленного фреймворка, более того я удалил папки 3.0 и 3.5 из "C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\" проблема осталась.
после попытки обновления или установки галочки в компонентах файлы появляются, но проблема остаётся. Проверил службы, Microsoft .NET Framework NGEN v2.0.50727_X86 отключена, при переключении на автоматический режим выдавала ошибку. Сначала что то типо "не ответила вовремя на запрос" теперь об отсутствии какого то файла (какого не пишет, ошибка №2). Да. . кстати перед этим Windows сообщал о неисправности файла "mscorsvw.exe" проверил файл на вирусы, всё нормально. на данный момент этого файла в папке нету. Помогите пожалуйста, очень не хочецо перестанавливать систему (точек восст. нету)
используй windowsfix.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. makak. ru/ 2010/06/21/chto-takoe-mscorsvw-exe/